Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
';

Муниципальное образование

г.Иркутск





Новости


Дни педагог. мастерства

09.02.2015
Дата проведения открытых мероприятий в  МБДОУ г. Иркутска детского сада №34:  11.02.2015г (среда).
Время  проведения мероприятий:  с 9.00 до 16.00

План проведения дня открытых дверей

№    Мероприятие    Место проведения    Время проведения    Ответственные
I. Открытые показы образовательной деятельности в ДОУ
(1-я половина дня)
1    Рисование «Варежка»     Младшая группа    9.25-9.40    Комарова Н.В.
2    Рисование нетрадиционной техникой «Кошка»
    Средняя группа    9.00-9.20    Хамарханова Г.А.

3    Развитие речи. Творческое рассказывание «Придумывание небылицы»    Старшая группа    10.35-11.00    Шпак Н.А.

4    Обучение грамоте «Поход по звуковой дорожке»    Подготов. группа    9.40-10.10    Ефремова М.Н.
5    Музыкальный магазин «В нашем оркестре»    Средняя группа     9.30-9.50    Муз. руководитель Колесникова О.А.
(2-я половина дня)
6    Мастер – класс для детей старшей, подготовительной групп и гостей ДОУ «Упражнения для голосового аппарата - распевки»    Старшая, подгот. группы и гости ДОУ    15.30-16.00    Колесникова О.А.

Дата проведения открытых мероприятий:  12.02.2015г.(четверг)
Время  проведения мероприятий:  с 9.00 до 16.00
План проведения дня открытых дверей

№    Мероприятие    Место проведения    Время проведения    Ответственные
I. Открытые показы образовательной деятельности в ДОУ
(1-я половина дня)
1    Аппликация «Домик для Солнышка»     Младшая группа    9.25-9.40    Комарова Н.В.
2    Ознакомление с художественной литературой. Настольный театр по сказке «Жихарка»    Средняя группа    9.00-9.20    Хамарханова Г.А.
3    Декоративное рисование «Золотая хохлома»    Старшая группа    10.35-11.00    Макеева Л.В.

4    ФЭМП «Посчитаем, поиграем»    Подготов. группа    9.00-9.30    Ефремова М.Н.
5    Знакомство с подвижной игрой «Трамвай»    Младшая группа     9.00-9.15    Муз. руководитель Колесникова О.А.
(2-я половина дня)
6    Театрализованное представление по сказке «Теремок» подготовительной группы для детей младшей группы.    Подгот., младшая группы и гости ДОУ    15.30-16.00    Колесникова О.А.
7    Мастер – класс «Валентинки»    Подгот. группа и гости ДОУ    16.30-17.00    Макеева Л.В.

Дата проведения открытых мероприятий:  13.02.2015г.(пятница)
Время  проведения мероприятий:  с 9.00 до 17.00

План проведения дня открытых дверей

№    Мероприятие    Место проведения    Время проведения    Ответственные
I. Открытые показы образовательной деятельности в ДОУ
(1-я половина дня)
1    Конструирование «Теремок»     Младшая группа    9.00-9.15    Комарова Н.В.
2    Экологическое воспитание «Посадка лука»
    Средняя группа    9.00-9.20    Хамарханова Г.А.
3    Экологическое воспитание «Зимушка – зима»
    Старшая группа    10.35-11.00    Макеева Л.В.

4    Рисование с натуры «Хлорофитум»    Подготов. группа    9.00-9.30    Ефремова М.Н.
5    Музыкальное развлечение «Удивительный мир сказок»    Старшая группа     10.00-10.25    Муз. руководитель Колесникова О.А.
(2-я половина дня)
6    Мастер – класс  Чудеса из бумаги – «Рубашка для папы»     Старшая группа и гости ДОУ    15.30-16.00    Ефремова М.Н.
7    Консультация «Игры для пальчиков»    Гости ДОУ    16.30-17.00    Комарова Н.В.


Возврат к списку